Форум nfs.com.ru

Mass Effect 2


Название: Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издатель: Electronic Arts

Общаемся на тему данного творения от компании BioWare, кто играл? Какие впечатления?

Недовелось рубануть

Нармуль игра?

Мне довелось немного поиграть, игра хорошая.
Кто-нибудь знает, вроде 3 часть хотели делать, так это или нет?

Естественно будет, МЕ трилогия. Кстати, будет к концу 2012, дожить бы :slight_smile: .

“Мягко” говоря, да. Если первая часть отдалёно напоминала рпг, то вторая - экшн с элементами прокачки немногочисленных способностей. Но вообще, игра отличная, особенно вторая часть (правда, проходить вторую советую только после прохождения первой, иначе некоторые моменты можно не понять). Что именно хорошо?

  1. Сюжет + отлично прописанные диалоги
  2. Геймплей
  3. Харизматичные персонажи, никаких вам идиотов-юнитов
  4. Вариативность концовки игры (особенно много вариантов во второй части)
  5. Оптимизация + неплохая/хорошая графика + отличный дизайн
  6. Атмосфера будущего
  7. Открытая (правда, необязательная) для изучения вселенная
  8. Шикарный саундтрек
    Рекомендую всем вообще любителям отличных игр, не понравится она разве что тем, кто вообще не любит ну никак научную фантастику.
    [size=50]Световых мечей нет[/size] :hi_hi_hi:

Завершилось подведение итогов 28-й ежегодной премии Golden Joystick Awards. За получение этой престижной британской премии в сфере видеоигр боролись более 100 претендентов в 16 номинациях. Победители среди игр, выпущенных с мая 2009 по май 2010 года, определялись по итогам открытого голосования, в котором приняли участие более 1,5 миллиона человек.

В результате звание Лучшей игры года (Ultimate Game of the Year) завоевал Mass Effect 2, обойдя таких конкурентов как Assassin’s Creed 2, Call Of Duty: Modern Warfare 2, God of War III, Red Dead Redemption и других.

ЗЫ: От этой трилогии я просто безума. Уже немогу дождаться нового ДЛК для МЕ2, а ещё больше хочу увидеть хотя бы 30 секундный тизер МЕ3.

Гениальная игра! Прошёл 4 раза, в том числе и на сложности Безумие :men:

Игра отличная в плане сюжета,вооружения и способностей,единственное что мне не понравилось это играть от 3 лица(непривычно),а так я её с 1 части играл не отрываясь :-):

Первый прошёл 18 раз, а второй 20. Игра крутотенная уже дождаться немогу третьей части.

У меня проблема с установкой лиценционки.Что это значит?:Место где нужно выбрать папку установки неактивно.
Снимок 2.PNG

Попробуй установить с правами админа

если репак то это не лечится так как в лицухе батники не юзаются по крайней мере не видел :ps_ih:

Я и так с правами админа ставила…

во вторую часть не играл, но в первую третью играл. правда сначала я поиграл в третью, и после нее в первой уже не та атмосфера и играть стало не интересно=)