Форум nfs.com.ru

[Graphics] NFS Underground - Redux

скрины заинтриговали. ждём релиза))
P.S. имхо, но туман слишком сильный. из-за такого тумана теряется красота ночного города.

скрывается красота полигонов 2003 года :slight_smile: , все там нормально выглядит в его моде и туман не помеха))

З.Ы. Автор мода, дай туман сам поглядеть)))

Шикарно :men: может в у2 загляну погамать :slight_smile:

вообще-то, это первый андер :-):

они так похожи :ps_ih:

Классно выглядит! Я тоже хотел сделать подобный мод, но было либо некогда либо лень и я его как-то забросил. Поэтому делюсь тем что наделал:
yadi.sk/d/5x4IevGa3Aahi8
Надеюсь тебе пригодится.
P.s. В файле SPEED.EXE_0x37788568.dds можно сделать свет от задних фар.

Спасибо посмотрю, про свет от задних фар я вкурсе…т.к. эту текстуру я исследовал вдоль и в поперек. это такая себе карта которая накладывается на все объекты в игре…)))

прикольный эффект если радугу в текстуру положить…
графон наркоманский становится :slight_smile:

Всем привет!
До релиза осталось 2 недели.

Атмосферно :men:
А где скрины драг-треков или до них еще руки не дошли?

Кстати, есть ли желание в будущих версиях сделать тотальный ретекстур высоток, домов и т.д?

Тут же есть большая база подходящих текстур, порой даже попадаются оригинальные в хайрезе - textures.com/category/high-rise/12395

Текстуры на драг треках используются точно те же, что и в основном городе, все уже есть)))
надо же чуть интригу делать))))

Про текстуры я вкурсе, 7й год занимаюсь компьютерной графикой.

Ретекстур всех зданий пока не планирую, заменю только те текстуры, которые наиболее мыльные или бросаются в глаза - как “странные”.

там в хайрез только при регистрации и оплате)), по простой регистрации 15мб или 15 картинок всутки, уже не помню)), я брал оттуда для своего ретекстура надо будет подклюсь))

Да они там все мыльные по нынешним меркам :slight_smile:
Просто хотелось бы именно ретекстур всех высоток в будущем, которые четко видны на этом скрине.

/

Ну, как бы есть хайрезы бесплатно и без смс тут - rover.info/100762403

[details=оффтоп]Вспомнил, есть еще один полезный сборник аутентичных текстур
absolutetextures.com/citycat/index.html
Лежит тут rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=855536[/details]

Графика просто супер! :bra_vo:

Есть новости? А то затихли все.

Ввиду определенных обстоятельств, работа над модом шла не так быстро как хотелось…
Но мод практически завершен, и на данном этапе я снимаю и монтирую трейлер мода.
А пока, представляю Вашему вниманию скриншоты с практически финальной версии.

Screenshots Final

По-моему, чересчур темно стало или нет?

помоему самое то :co_ol:

поддерживаю

Я старался сделать картинку максимально близко к реальности и как можно атмосфернее.

В динамике все выглядит очень шикарно.

Впрочем, я думаю, что предоставлю возможность переключать несколько предустановок, тем самым изменять гамму и яркость игрового мира.

Ну как продвигается работа? кстати может и номер освежить? вот с ведра такой есть
WorldLicensePlateUGRND1.png