Форум nfs.com.ru

[NFSU] Fast & Furious Cars Pack

на его личный мейл , можешь попробовать написать:
svalex92@gmail.com

PS скажи хотя-бы зачем тебе этот старый мод?

Ну тот мод мне ближе , я как то работал с ним раньше , а редукс полон всякого дерьма который не запускает мою игру , он может и крутой , но с минималкой видео в 1гб это жесть , ибо у меня всего 1 гб . слишком круто

хз , в редуксе всего 2 еффекта ито они не фпсожрущие , только smaa может жрать фпс… если у тя гта 5 тянет то и редукс без проблем должен запускатся
PS у меня у самого 1280 мб видуха , и я помимо стандартных еффектов еще фпсожрущие юзаю и все норм

Помню этот скай Пола Уокера (он же Брайан О’Коннер в серии Форсаж), на котором сам актёр участвовал в гонке вместе с Оранж Джулиусом, Слэп Джэком и Суши… Плохо, что Брайан (он же Пол Уокер) выведен из франчизы. :cry_ing:
Насчёт работы, у тебя неплохо получается, N-Speak! Продолжай в том же духе! :co_ol:

А будет ли возможность увидеть Эклипс Рома в мв\картоне? :ps_ih:

nspeakmodder https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4466714 качаем с рутрекера Night Breath 2.0, скачаю и буду на раздаче скорость неочень))
YochiNFS он и раньше конвертил авто в нфски!помню даже с некоторыми личностями планировали заменить весь автопарк в у1 с тюнингом по типу м2011!!но все было похерено и вышла лишь демка от Nspeac)), много проектов было на разные nfs но 90% не доходили до релиза, это касается и патча для мв? тот что комьюнити!!
Eclipse 72rus модельку возьми попроси, да сам сконверть))

Мишань для тебя хоть все свои модели отдам) я в мв не конвертил там компилер другой , я даже и не юзал его , так что если что надо пиши )

да было дело )) по поводу мода , можешь закинуть на гугл диск или яндекс , крч на хост какой нибудь , у меня ру трекер блокирует почему то(

скачаю и закину!без проблем)

Спасибо тебе )

Мне бы тоже хотелось бы сконвертить твоих тачек из Форсажа в МВ/Картон, как мишаня. Например, Супра Слэп Джека из второго форсажа, Импреза Брайана (Пола Уокера) из четвёртого форсажа, Сливу Шона (он же Лукас Йорк Блэк в реальной жизни) из Третьего Форсажа, труЪ RX7 Оранж Джулиуса из второго форсажа (5-й кузов моей RX-7 имеет винил из 2F2F, но бодикит на 5-м кузове не такой, как в 2F2F, т.к. бодикита Versus в Forza Horizon 2 нету)

я тебе скажу больше , ни одного доступного бодикита из форсажа нету в играх , я сам все моделил с 0 , а по поводу конверта , смотри какая тема , Мишаня мне по молодости помогал , модели , советы по конверту и тд , не оббисуй.

ну все слишком жырно :sh_ok: если хочешь, можешь все скинуть, посмотрю, может еще что конвертну :smu:sche_nie:

Мишань , слушай дернуть можешь японца кенжи , с карбона? с текстуркой , телочку никки и дариуса?)

По-моему, модельки Никки нет в игре, а Дариус будет безногим. :ps_ih:

с этим проблемы будут…они вроде отдельно от мира сего, т.е. где-то в файлах кат-сцен :ps_ih: попробовать гаупом их открыть и посмотреть. Текстуры через нфс тексэд извлекаются прекрасно
up
распаковал, но геометрия не импортируется ни в одну занозу :frowning:

А если 3д риппером? они в гонках же есть , мне впринципе нужны только их лица ) никки , кенджи и дариуса .

сами модели или текстуры тоже сойдут? там в обычной модели нос можно будет поправить или глаза :slight_smile:

Вот когда доделаешь модели машин, которые я тебя просил, то можешь кинуть мне в ЛС. Я их сконверчу в МВ и в Картонку, а также в У2.
Кстати, ты не против если я буду конвертить твой Лансер из 2F2F для ГТА Сан Андреас в МВ?