Форум nfs.com.ru

[NFSU] Fast & Furious Cars Pack

Мне только головы нужны , дерни модель и текстуру , а дальше я все сам сделаю)

[/quote]
тот что в гта са? ахах там такой хлам ) ну если хочешь конвертни.

ахах orange julius ))

залить фото

похож :slight_smile:

ХАХАХ ну чуть чуть ) он правда по темней был)

в солярий сводить надо :slight_smile:

Ахаххах , в игре кстати именно так и выглядит , солярий отменяется )

О, кстати, никки в игре то нету, даже в обучении только жиртрест мелькает, а она только в видосах

drive.google.com/open?id=1EmVDW … Tn4GTiH6od night breath 2.0


Да я почему то так и понял что ее не будет(

СПАСИБО!))

Братан, сглаживание принудительное сделай!!!и кстати кто не знает, кроме Unwise есть нормальная утилита делающая нормальное разрешение, без патчинга, в старых нфсках!

Оно чтоль? https://thirteenag.github.io/wfp#nfs

да есть также пофикшеная версия от разраба редукса , без дебаг инфы в меню слева
воть
rgho.st/6F7bCLLVj

старый Night Breath 2.0 выглядит круче редукса и намного атмосферней!!понимаю зачем nspeakmodder он понадобился!

там половина текстур колхозно смотрятся , в редуксе аутентичней

Найт брейт пизже , нет пафоса и прочего дерьма , скачал установил , мод классный , да и предпочтение к нему больше ибо я его раньше юзал , а этот ваш редукс господа , я честно сказать заеб…ся его ставить , то игра вылетает то вовсе не запускается, он в плане новшеств может и лучше, но не для меня ) классика

Ребят помочь у кого нибудь есть желание?
Вообще по мимо машин у меня в планах
-поменять частично музыку

  • имена и фотки главных героев карьеры
  • все загрузочные экраны , и все экраны где присутствует логотип nfsu на форсаж.
    Отпишите тут

в том то и дело что в редуксе вообще пафос отсутствует , в отличии от найта с его колхозным тахометром :slight_smile:
а то что он у тебя нормально не идет , увы , с таким не сталкивался , попробуй все-же umod’oм воспользоватся

Не в обиду , но мне порой кажется что тебе платят за рекламу редукса , ахахахаах
А вообще это дело вкуса.