Форум nfs.com.ru

Флудильня

варт наверное.

народ, есть предложение, мб сделать в ворлде клан от сайта, много народу собрать, а если удастся его сделать, можно потом грандиознейшие прокатушки по городу сделать (от слова “прокатить” :D) человек 15 минимум, проехаться друг за другом, пусть все охереют :smiley: минимум по 1 машине (любой) у всех одинаково завинилены (что бы сходство было минимум на 87.5 % :D), только без катков и неона естественно! как идея? винил предлагаю что-то типа черепов или смерти (как на GTO в U2 например) у кроссовера был крутой Charger с черепом помню

было такое и не раз, всё пошло сам знаешь куда…

Согласен :-):
Только винил нужен яркий, мне кажется.
Черепа, имхо, не будут выделяющимися

честно что-то не помню, ну раз не пошло, то жалко, а то я себе такого нафантазировал так всё офигенно получилось :slight_smile:

Всем ПРивет ! Както видел в ворлде у когото из наших на 370з винил Никки из рана , никто случаем незнает этого человека ? оч нужен этот винил

nfscars.net/showroom/image/t … 89089.aspx в ране
youtube.com/watch?v=DGW5oh3ZbLc&feature=plcp в вдрле

не этот , белый , с полосочками вокруг дверей

воть nfscars.net/showroom/image/t … 89107.aspx
и винил в вдрле мой, я его копировал=)

эмм… я конечно слоу :slight_smile: но ё-моё объясните как класть деньги на wm-кошелёк, я ни хренулички не понимаю :slight_smile: через терминал или с карты сбербанка

Кирилл, ищи в ютубе, там тебе покажут.

через киви легко но одно но комиссия :frowning:

Очередной рисунок. Слабонервным, беременным и впечатлительным не смотреть. Особенно школоте и малолеткам. Но если ты не в этой категории, и у тебя возникла попаболь или зуд в нижней части спины, или мебель под тобой начинает гореть, немедленно закрой спойлер и покинь страницу. Во избежении летального исхода.

Моя очередная работа. Как бы подарок одной тян на ДР.

поняши течёт слюна

Алсо, переводцик Пoogle при переводе фразы из youtube.com/watch?v=vI87BKZm … re=related выдал это:

полный привод на контакт жопы

чзн?оО



могу рассказать, где и как этот инвайт достать


опа, уже приглашение пришло + ланучер скачал :ps_ih:

Ура, меня пригласили на бета-тесты Guncraft (Как Minecraft, только играется как
Team Fortress 2) и ShootMania (Игра от создателей TrackMania)!

Ганкрафт, интересно.

ШутМания это уже не то. После Трекмании Форевер ни трекмания каньон ни шутмания не привлекают игроков.

я еще завтра в стим гринлайт игры посмотрю, мож еще халявы найду

Посоны и дамы, какой водитель из НФС вам больше по душе?

Мне к примеру - чувак из ХС и ХП2010 (Разница в цвете волос и куртке :D)