Форум nfs.com.ru

Флудильня

Ок, жду завтрашнего дня. Кстати, а аватарку с форума сможешь прикрутить к акку на сайте? У меня ни один браузер не хочет аплоадить с компа.

Ну моя жалоба мала пустьПионер снова создаёт по выходным заезды по У2 и МВ буду благодарен :-):

у меня есть!скрин мой удалили (nfsu2,там lexus is300 был) :cry_ing:
непорядок
там и нарушений никаких небыло :ne_vi_del:

ЭЭЭЭЭ!!! Что это вы скрины удаляете??? :ni_zia:

Скрины удаляются по следующим причинам:

  1. Битый
  2. Нарушает авторские права,т.е. ворованый
  3. Содержит данные от другого скрина(оценки, комментарии)
  4. Залит не в ту категорию
  5. Содержание скрина нарушает правила отправки скриншотов(не нормальное разрешение, типа 1024*512)
  6. Чушь

вот именно что:
1-беспроблемно показывался на страничке
2-созданый честно мной,мной же и посланный
3-вот оценки лагнули(я такое между прочим часто вижу :ps_ih: )
4-категория правильней и быть не могла :slight_smile:
5-всё норм было
6-нормальная бибика там была :)-(:

P.S.:мне то если честно пофиг на этот скрин,бесит тока то,что удалили ни за что :mi_ga_et:

Удалили - значит надо… Я бы вообще пол-галереи снёс…

согласен :-):

DenEvrei снова забанен :sh_ok: Это “КРОТ” приступил к своим обязанностям? Просто с Дэном общаюсь, хочется узнать: кем и за что это было сделано, что будет дальше?

Этот крот забанил меня :slight_smile:

Цитата из переписки в ICQ с главным админом Vitaleks:

Вопрос снят.

Это ваша личная с ним неприязнь, сайту он ничего плохого не сделал. Официальности бы внесли, какие именно пункты правил он нарушил? От него ни чего не убудет, а у сайта -1 пользователь. Забанить кого-то - показать слабость, это самое простое, что можно было сделать. С такими мерами не согласен.

соглашусь…ибо банить кого-попало могут только слабаки,на деле они асы банов, а в жизни…
Снимите с меня все полномочия, ибо помогать сайту в таких условиях пустая трата времени.

Мих переходи к нам wdtracing.ucoz.ru

меня не интересуют юкозы…

Да ты послушай, мы деньжат подкопим и домен купим, а ты как модмейкер у нас будешь, Админом станешь, подумай какая перспектива…

Да, классная перспектива быть очередным шутом на говно сайте юкозовском - это круто. Ты бы ещё на народе предложил бы “элитную” вакансию.

Миха, не глупи, мы один коллектив, не смотря на склоки и глупости, нужно держаться вместе иначе выйдет второй аллнфс… а конфликты для того чтобы их решать - это жизнь.

А почему не wdtracing.mylivepage.ru? или wdtracing.narod.ru?

Михаила разбанил, ребята хватит страдать херней, поурезаю всем права и будете отдыхать - называется коллектив. Смех и только.

Вобще предлагю всем успокоиться и забыть этот день как страшный сон.

Также разбанить Eclipse 72rus, что бы все были счастливы :ti_pa:

Извиняй, но он уже у нас на сайте админ… сорри за флуд.

А по делу: хватит всем сорится, от этого лучше не будет, лучше же совместно решать проблемы