Форум nfs.com.ru

Флудильня

Ого, как ты заговорил… Давай вместе посмотрим логи которые лежат в скрытом архиве… Кто там чаще всех банил? Думаю ты помнял о чем я. А что касается того, какой я в жизни. Это не твое дело. Ты совсем не знаешь мою жизнь. Теме такую не посоветовал бы… Я согласен, мы - единый коллектив, который уже много лет вместе держится. И если ты хочешь лишиться всего из-за человека, которого знаешь недавно, я тебя тогда не понимаю.

Я конечно не хочу вам мешать но давите закроем тему кто кого и сколько раз забанил, и кто кого круче. У каждого своя жизнь, и я думаю что каждый скажет что его жизнь самая сложная, так что давите без этого.

Да а Миху таки розбабанили, ну ну, кто если не он обнову мутить будет…

FLiOPSi

У меня тоже вопрос - зачем личную неприязнь к человеку переносить на сайт , да еще и таким методом ?! Это как называется ?! Что он плохого сделал сайту ? Какой пункт правил он нарушил ? И прошу (ну так - на всякий случай , мало ли какая реакция будет на этот пост) отвечать без сарказма … Серьезный ответ - “Пользователь DenEvrei нарушил пункт такой то такой то текущих правил конференции/сайта” .

Жду внятного ответа на вопрос ибо без нормального объяснения это будет выглядеть как беспредел с Вашей стороны …

Мдя… что за хрень на сайте творится…

Написано лучше не придумаешь.
Так что присоединяюсь к вопросу.

Форум стал неудобный… Старый дизайн был лучше…

Это временно, работаем над дизайном сейчас

Хм… У меня есть дизайн, лучше старого, но вот баг с регистрацией хз кто профичит.

Почему больше по старым версиям НФС не проводят соревнований я имею введу NFSU ; NFSU2 ; NFSMW

И так FLiOPSi мы ответ то получим уже на интересующий нас вопрос ?

Успокойся и живи дальше…

Ну что я могу сказать - я был прав … На все 100 % … Беспредел и вопрос только один - как остальные админы умудряются закрывать глаза на такое ?! Это знаете на что похоже - на расизм … Админу не нравится человек или еще что (личное) , значит лучше его устранить , чтобы глаза не мозолил - так же выходит ? Так !

Требую внятного ответа все же иначе позор такому администратору !

а ты ваще кто такой? и кто тебе разрешил оскорблять админов?

Police-Racer, не лезь не в свое дело.

Я оскорбил админов ?! Ну ка цитату моих слов оскорбления в студию !

Я юзер данного форума и не самый последний человек в NFS сообществе . Я имею полное право знать почему забанили юзера (он сам попросил узнать т.к. сам не имеет возможность спросить) и за что . Выходит , что забанить забанили , а за что (по правилам) ответить не могут . Так может админу который это сделал перечитать правила ? Для кого их пишут тогда ? Правила есть и юзер не нарушая их попадает в неловкую ситуацию , баниться и удаляется с сайта - оно ли не беспредел ?!

Люди, чё вы спорите! В пунктах 6(если не ошибаюсь) правил сайта, между строк написано, что админ всегда, при любых обстоятельствах, прав, и никого это не должно ибать! Так что думаю ответа вы не получите. З. Ы. Ни с кем не собираюсь ругаться.

Объясняю: Фли “не понравился” человек, который его оскорбил (да, именно оскорбил) в чате на сайте, если я всё правильно понял (или в асе, хз). В общем, если юзер оскорбляет админа, значит юзер в конец обнаглел, ибо админ держит сайт на себе (в нашем случае таких админов несколько): правит код, латает дыры, добавляет нововведения, дорабатывает уже существующие функции, смотрит логи и ищет возможные проблемы… И всё это нахаляву. А вы это не цените. Если бы вы платили за содержание сайта из своего кармана, то админы может быть и не были бы такими строгими и предвзятыми, а в данном случае вам придётся мириться с тем, что каким бы админ ни был бы человечным, снисходительным и добрым, всё же он ваш директор на сайте, а модераторы - начальники. Относиться к нам нужно соответствующе, иначе БАНБАНБАН!!!
Основное в данном разделе:

  • Оскорбления в сторону админов и модераторов недопустимы.
  • Если оскорбил - извинись, а там уже админ по настроению посмотрит и решит - банить или нет.
  • IP-адрес отслеживается. Второй аккаунт удаляется почти сразу же во избежание бунта среди местного населения.
  • Трындёж о том, что админы ничего не делают или неадекватны - бред. Они делают всё для вас, при этом безвозмездно. Единственная их неадекватность именно в последнем.
  • Расизм, не расизм, а юзеры тоже не должны расценивать админов как высокомерное быдло, ибо тогда выходит, что юзер сам становится таковым.
  • Аниме - не говно.

Ну с такими сообщениями не мудрено было попасть в бан…

Да и вправду звездец, Фли, правильно сделал, я чесно говоря, за “это” тебя осуждал, а теперь даже поддерживаю, и помни, “МЫ” с тобой!!!

И еще, если что мы это сохраним как доказательство, и вобще таких надо в баню навсегда!!!