Форум nfs.com.ru

Модернизация проекта, процесс

Такая маленькая, даже и не розберешь что это за автос…
Цвет поярче немного бы, повеселей). И черную покажи еще.

Кстате, из какой фотки делал?

Да. :slight_smile:

Audi A8 black.png
Чёрная.

\Искал пиксельные тачки в гугле, из них и делаю. Из фоток делать миникары - геморрой.

Щас в фотошопе представлю как будут они выглядеть на фоне сайта.

Зы, а анимацию какую-нить, типо мигающих фар замутить можно?)

И вариант черной с серебряными зеркалами хочу еще, типо S-ка =)

Извини что напрягаю… :mi_ga_et:

Sonic ZR1 когда сможешь сделай мини cop-ford shelby gt500ss :-):

http://clip2net.com/s/1kuTW Мне кажетса лучше черная: :ya_hoo_oo:
Но размер мелко как-то смотритса рядом с другими. Вверху гольф так вообще как трактор какой-то :)-(:

Audi A8 S-version.png
Дальнейшие разговоры о миникарах тут.

\“Трактор” не мой, его уменьшали, но, видать, в шаблон (23х13 или 23х14) не вписался.

WTF!? Что у меня с чатом?

для сокращения запросов к бд предлагаю убрать авто-обновление чата, и присобачить кнопку обновить, что бы люди обновляли чат когда им надо.

+1 а то достало что даже форум отрубается

Я писал не раз, причина в сервере, не чего убирать не будем - ждите пока новое железо разместим.

я предлагаю не убрать, а поставить кнопку вместо авто-обновления.

P.S. ещё предлагаю для людей у которых много постов сделать меньшее анти-спам время. или чем больше постов -> тем меньше время. а то иногда нужно отписаться сразу в нескольких темах и приходится ждать)

P.P.S. ссылка на форуме вернуться на сайт отправляет на экшн.

Обновил регистрационный механизм, регистрация возможно только на латинице, и активация каждого аккаунта через почту - обязательна.

Всем привет!
Я приступил к модернизации портала, чего не хватает? Чего добавить, чего убрать?

Пожалуйста отпишитесь, будем думать.

Мне кажется, что стоит добавить какое-нибудь круглосуточное энергичное/ритмичное радио

Чтобы его сразу все выключали?

Почему-же.
По умолчанию пусть будет выключен.
И, да, чтобы его слушали, нужно что-то нейтральное, а не то, что понравится одному-двум людям

тогда уж раздел где можно кидать и слущать свою музыку и отдельно музыку других пользователей

Interceptor на это есть вк

таки да

Радио? С музыкой из NFS?