Форум nfs.com.ru

Модернизация проекта, процесс

ок:)ждёмс

Активность пользователя будет высчтитываться чисто из активности на сайте. О анр можно будет забыть :slight_smile:

круто парниииии… я с вами, знайте

Ну это отлично! :a_g_a:

Несколько вопросов по данному нововведению:

  1. Как мне открыть свой блог? Может разумнее отдельную кнопку добавить на панели пользователя?
  2. В профиле модмейкера кроме кнопок Профиль, ЛС, WWW добавить еще кнопку блог. То же самое и на странице модмейкеров.

Кроме того, предлагаю разбить главное меню на несколько разных менюшек, а то такая колбаса выросла. Чем у сайта меньше меню тем лучше с психологической точки зрения - пользователю должно быть все доступно с пол-пинка, а не заставлять его искать в ворохе пунктов нужный.

Мой вариант меню:
Меню сайта:
Новости
Форум
Регистрация на сайте
Правила сайта
FAQ (помощь по сайту)
Статистика сайта
Контакты:
Связаться с нами
Обмен ссылками
Модераторство
Сообщество в vkontakte.ru
Файлы:
Файловый архив
NFS-мастерская
Модмейкеры сайта
Блоги модмейкеров
Наше творчество:
Скриншоты юзеров
Видеоархив
NFS-стихи
Журнал Test Drive
Публикация:
Добавить новость
Добавить статью
Добавить обою
Добавить скриншот
Добавить файл
Добавить видео
Доп. возможности:
UserLine
М-н “Жажда Скорости”
Онлайн-мероприятия:
Online Speed Zone
Правила заездов
Результаты заездов
Рекорды

Архив:
Архив новостей
Архив голосований

Это все оформить как отдельные меню в разных блоках.
Блоки “Доп. возможности” и “Публикация” Становятся доступными только при регистрации, т.е. Гость их не видит. Отмеченных курсивом пунктов еще нет, и их можно добавить.

Исходный скрипт блогов был рассчитан на то, что блог может завести любой юзер. Я переделал его так, что блоги есть только у тех, кому позволили админы. Если кто-то хочет завести блог, я через админку даю ему такую возможность.

А у нас будут кроме UserLine, свои фирменные юзербары?
И ещё насчёт форума: будут ли разные дизайны у форума? :du_ma_et:

Места соадминов уже все заняты, я так понял?)

FLiOPSi если можно будет забыть об анр то на что покупать товары из магазина?

По идеи, эти функции будут открыватся при повышении рейтинга, по выбору…

Да, так и будет по идеи. А по факту - посмотрим )

В главном меню в пункте файловы архив Й добавьте;)

sorry, может я ошибся темой, но у меня через оперу 10.63 на nfs-action не работает поиск, он просто перезагружает страницу

Еще маленькое пожелание по блогу модмейкеров - добавить, чтобы новые записи где-нибудь на главной странице отображались. Допустим, в отдельной панельке где-нибудь сбоку.

Сделаем - хорошо, заодно скоро будет модифицирован весь раздел с блогами…

после отмены анр организацией конкурсов смогут заниматься только админы? если и обычные юзеры тоже, то каким образом они будут раздавать призовые? или проще подать суть конкурса админам, а они будут проводить его?

Будет введена база статистики игроков. Кто сколько раз проехал первым, кто поставил новый рекорд на той или иной трассе. После по сложной формуле вся статистика игрока будет конвертироваться в рейтинг гонщика.

А далее будет еще одна не менее простая формула пересчета в глобальный рейтинг, изходя из которого и будут открываться на проекте различные функции - например миниава, юзерлайн и другое.

Открыть эти функции можно будет создавая различные моды, участвуя в онлайн заездах или же просто активностью на сайте. Можно будет использывать все эти 3 метода. В глобальном подсчете все три рейтинга (после пересчета) будут суммироваться.

Приведу некий пример.

За моды вам начислили 350 очков. Активность на сайте - эквивалент 750 текущем анр. За заеды у вас 940 очков. После персчета ваш рейтинг составляет 1200, 1000, 800 соотвественно. Далее все эти рейтинги суммируются и получаем глобальный рейтинг, который и влияет на доступность. Сейчас глобальный рейтинг равен 3к. Скажем у вас при таком рейтинге открывается миниава :slight_smile:

Неплохо… Я наверное, самый активный на аллнфсе был :slight_smile: и тут буду активным, но учится надо О_о

Пиши РЕНЕСИСу)

Это я самый активный, в день работаю над сайтом иногда более 17 часов…