Форум nfs.com.ru

Проблема с игрой

Ребята. такая проблема. Установил игру, залогинился. Создал аккаунт гонщика, зашел в игру. Вижу три гонки доступно и пустой мир, нет других игроков, а как только зашел написали что нада пройти несколько базовых трасс в режиме SINGLE и набрать 2 уровень. Ну думаю, поиграю с ботами. Подъезжаю к гонке, появляется кнопочка SINGLE PLAYER…жму…и больше ничего не происходит. Тупо не конектит к игре даже с ботами. Помогите, а??

У меня система Windows 7 сборка 7600 64bit. Уже “танцевал с бубнами” аля в настройках сетевой карты убирать галочки и тп(это описано на некоторых форумах).

[size=150]ВСЕ!!! ОТБОЙ ТРЕВОГИ!!![/size] Переустановил систему на 32 бит и все стало нормально!!)))) :-):

люди че делать зарегался на оф сайте ворлда скачал его установил запустил лаунчер ввожу туда свой е мейл пароль а лаучер пишет неверное имя пользователя или пароль :cry_ing: :nez-nayu:

перезарегистрируйся и всё только используй новый эмэил

не регается аааааааааааааа :frowning: :cry_ing: :ne_ne_ne: :nez-nayu:

Чтобы зайти в игру надо отрегулировать свой профиль на сайте ea.com.

Народ,подскажите плиз,у меня в Underground 2 в меню не пашет клавиатура(только клавиша Q-выйти из игры работает).Это раз.

Второе:в этом же Андере в начале или в конце гонки рушится винда(игра вылетает,синий экран и написано типа виндоус вырубается чтобы не повредить компьютер).Такое и в Карбоне бывает,но гораздо реже.Скажите,можно что-то сделать?

Проблема такова: у меня Корветт, весь напичкан деталями уникальными, кроме двух, а едет как машина тиер 1 или тиер 2, никак не могу остальных догнать!!! Фишка в отм что она очень быстро набирает скорость до 200 кмчас, а потом медленно набирает до 280 И НЕ БОЛЬШЕ, а остальные просто РАКЕТА О_о Даже дохлый бмв з8 меня не на прямой а на умеренно извилистых трассах меня далеко уделывает! Как решить тут проблему или балансир- если твой левел ниже левела покупки машины- то машина медленнее или достигнеш требуемого левела и все встанет на свои места?

А как ты ее купил тогда?

везде зарегался на офе и на еа,а при запуске мне пишит “SERVEREROR_FATAL_ERRORCODE_5”
подскажите,что делать и в чем может быть причина,за ранее спасибо!

Можно вопрос. Вот если я на 1лвл и введу код в акции из НР и получу R8. Это возможно вообще?

Возможно. Как и я купил Корветт на 24 лвле

Ребят извините я тут новенький конечно Но меня знает Виталикс (по миру)
Каждый вечер мне приходиться сидеть без игры т.к. мой горячо любимый папа своим торентом отвоевал всю скорость инета (что аж ася отключается от конекта) а подрубиться к компу и даже ограничение входного потока ставил в торенте (не спасло)

в общем вопросы таковы:

  1. как сделать так что бы оптимально роутер длинк DIr300 не отдавал всю скорость на вайфай а давал преимущество локалке (обычному проводному потоку на мой комп)
  2. что за фигня ? они все пауэррапсы повесели на сеть (активировать при минимальной скорости в 200кб в сек) не могу в режиме против ментов
  3. жрет игра огогого (я про оперативу) такое ощущение что я таково скачиваю весь мир на оперативу (сдела либы они норма загрузка 3д на обзоре а не весь мир)
    что делать

win 7 32x
intel q6600
О.п. 2га

народ я по поводу второго андера,у меня вот такая проблемка произошла вчера скачал пак дисков от реса на нфскарс.нет

поставил текстуру в папку а вот как мне сменить остальные файлы в игру
пытался импортировать их в игру и чёт не хера не идёт диски синие и плюс к этоу выкидывает меня с игры

кто знает как мне правильно импортировать диски в игру

нужна ваша помощь а то без андера 2 нету жизни

Помогите плиз где надо ввести код что бы получить Audi R8 с винилом из HP :cry_ing:

На world.needforspeed.com/ в поле Redeem a game code пробовал?

lf

дай мне свой код, мыло на сайте, и пароль от него. сам попробую:)

P.S. Если не доверяешь, мжешь не давать, твоё дело.

Я попробую сам. Спасибо. :mi_ga_et:

в лс или на kekc@nfs-action.ru

у меня такая проблема:
на 5 уровне розыска ни одного мента нет :cry_ing: в чём дело?

знаешь почему он просит?
он себе твою ауди хочет