Форум nfs.com.ru

Проблема с игрой

Я сам то не знаю как её получить. а он то точно не получит :slight_smile:

Я сам то не знаю как её получить. а он то точно не получит :slight_smile:
[/quote]
если у него бумстов нет

зы: точнее бустов

У меня тоже кстати ни одного мента на пятом уровне погони по городу не колесит, в чем дело? Если и найду одног, начинаю погоню и она тут же кончается, т к никто не хочет за мной гнаться. Может это из за того что у меня ауди полицейская???)))

2Police Racer

Да нужна мне его R8 как рыбе зонтик.

2Zonda F

Я могу эту R8 и за бусты купить.

люди помоги друг игру скачал обнову произвел а игра фатал ерор 7 че делать ?

edvus попробуй переустановить на другую версию. Походу тут что-то битое

Приветствую всех.Помогите с игрой,впервые с этим сталкуюсь,не знаю уже что делать : в начале гонки все игроки стартуют раньше меня, затем через метров 10 тормозят, я еду на 1 месте, доезжаю до финиша и вуаля! я пасу задних. тоесть я еду какбы в паралельном мире :slight_smile: Инет 450 кб\сек,думаю он сдесь не причем,антивира\фаерволла нет,брендмауер вырублен,игра добавлена в список брендмауера,как и все TCP\UDP порты,участвующие в игре. что интересно раньше все было нормально. Что с тех времен изменилось - перебитая винда и выход нескольких патчей ворлда,в чем проблема я не знаю,винду переустанавливать нехочу,все остальное работает нормально :du_ma_et:
Windows XP SP3
комп превосходит сис требования, и после “перебитой винды и выхода нескольких патчей ворлда” уже тормозит на макс настройках,хотя HP 2010 идет без проблем

да и выкидывает кого-то с ошибкой code7 ? особенно часто в погонях и гараже?

Blur рекомендую переключить версию игры на английскую, багов значительно меньше.

Holdem, дело в том,что использую исключительно английскую версию ворлда

короче ну в лаунчере не загорается кнопочка запуск горит серым цветом раньше не было
подскажите

Помогите!! Короче я сейчас к другу пришёл. Ворлд запускаю. Комп думает…а потом просто ничего. Не запускается. Что-то не так. Короче переустановили игру. С первого раза запустился. А потом опять тоже самое :frowning:

Забей на это сделаное через Ж*пу гамно :ps_ih: :)-(:

Удаляйте эту фигню, и перестаньте насиловать комп!

во Михалыч дело говрит :ti_pa:

ладно комп(бездушная железяка), прекратите насиловать свой мосК(если таковой у вас имеется :slight_smile: )

у меня вот какая проблема:

я когда начинаю гонку и идёт отчёт назад 3,2,1 так я тама жду где то 5,4,3,2,1 сек
все уже поехали а у меня только 2 секунда до старта.

что за проблема неужели это только у меня такая проблема,кто-то ещё сталкевался с такой проблемой?

Либо у тебя пинг завышен либо плохой интернет…

после последнего патча игра перестала запускаться.пишет что при запуске приложения возникла ошибка.

Ребят,у мну такая проблема,каждый раз при запуске лаунчера приходит ошибка “При запуске приложения произошла ошибка .Свяжитесь с тех поддержкой если проблема сохраняться”,что мне делать?Я 2 раза щёлкаю мышкой по иконке лаунчера,проходит 2-3 секунды и вдруг это проклятая ошибка!!!
Всё это мне не помогло:
1.Переустановка лаунчера не помогает.
2.Установка недостающего шрифта не помогает(как в моём случае).
3.В пуск-панель управления-администрирование-просмотр событий-приложения нет имени этой ошибки(это очень странно…)
4.Запустить от имени не помогает.
5.Запустить с совместимостью не помогает.
Кто мне поможет,тому я подарю акк. для ворлда(в гараже тюнингованный ауди рс5,триста с чем то тысяч баксов,25 лвл).
Скрин ошибки:

Винду переустанови)