Форум nfs.com.ru

Происхождение вашего никнэйма

В этой теме давайте поделимся происхождением вашего псевдонима, и так, пожалуй я начну, возможно не слишком развёрнуто, ну как есть :-):

Dellmon - dell - компания компьютеров, mon - мониторинг сокращённо) выходит - удалённый мониторинга + данный псевдоним уже использовал один музыкальный ди-джей)

А откуда произошёл твой никнэйм?

Ultimate был… Изначально писался как Ultim[@]te, но т.к. на AllNFS нельзя было спецсимволы юзать, переписался в Ultimate, это название ОС, в переводе “предел”, затем, чисто случайно, пришло в голову назвать себя FLiOPSi… :-):

kamar насекомое через а только

Сержант райан- вам понятно))) Просто мечтаю быть в ХП2010 быть копом. А райан- имя которое мне нравится. А в игре Джовиан- значит “подобный Юпитеру (зевсу)” или “Величественный”, но я того не знал, и я взял ник из EVE online от рас- Джовиане.

А у меня банально и просто - nestaleks - Нестеренко Александр)))))))))))

Бурное воображение и Бёрнаут.

“Fleg” сокращённо от “Flegmatik”.
Не знаю зачем я взял такой ник. Может потому что я и есть флегматик :-):
Почему ничего другого не придумал?
Всё началось примерно с шестого класса. Мне тогда стало интересно: почему я не похож на других? Мне больше нравилось проводить время в тесной компании, чем гулять каждый день и искать новые знакомства и всё такое прочее. В добавок у меня не было единомышленников. И со временем этот вопрос возникал у меня в голове всё чаще. Но где-то в конце 10-го начале 11-го класса я случайно нашёл тест на проверку темперамента. И когда я прочёл что значит “Флегматик”, всё встало на свои места.
Наверно просто не захотел ничего другого выдумывать, вот и взял этот ник.
Вот как-то так :-):

У мну проще всего… перед регеньем погамал в Готик 2 Ночь Ворона.

Ну у меня тож всё просто-Ask-мои инициалы,one-добавил,потому что просто Ask-очень распространённый ник,ни на одном сайте не зарегишься :slight_smile:

Этим тестом случайно не была та знаменитая картинка в учебнике биологии,где описываются типы темперамента(ну там где чувак на шляпу садится)? :slight_smile:

Машина моя любимая Zonda F вот и всё. Но сейчас хочу но не могу быть DK

Flegmatik,вот,специально нашёл эту картинку :slight_smile:

Этим тестом случайно не была та знаменитая картинка в учебнике биологии,где описываются типы темперамента(ну там где чувак на шляпу садится)? :slight_smile:

Нет :slight_smile: Я даже не помню такого.

ask one,так это же из БИОЛОГИИ за 8 класс картинка.!

с моим всё просто, Райан Купер(Главный герой в NFS ProStreet)имя оставил на английском а фамилию просто написал на латинском и соединил с именем :slight_smile:

Зовут меня по-английски GEORGE, а 23 потому что номер дома такой))))))) :slight_smile: :slight_smile:

RUSSIAN-потомучто я РУССКИЙ,а DRIFTER-потомучто я обожаю дрифт :men:

Ну тут по-моему и без описания всё понятно :)-(:

rnо-то говорил про картинку с шапкой в учебнике- ее видел. в прошлом году это обсуждали)))) щас 10 клас.

Нууу…
Раньше был ник EAPsih,
EA-так как играю только в NFS и Бёрн а он от ЕА
Psih-раньше было с нервами не в порядке :ti_pa: Семейная травма, не буду вдаваться в подробности
Сейчас ЕАPsychosocial
EA-так же)
А Psychosocial песня популярной группы Slipknot)
Дальше думаю понятно :smiley: А приставка EAP просто смотрится, да и нравится мне она :smu:sche_nie: