Форум nfs.com.ru

Происхождение вашего никнэйма

не везёт тебе :cry_ing:

А кто догадается из какой игры мой ник? :-):

GTA SAN ANDREAS,я угадал? :slight_smile:

“kekc”
ну понятно, кекс он и в африк кекс:)
как-то год назад играл я на одном counter-strike’овском серваке, и там был один чел с ником “pon4ik”, ну вот, стали мы корешами, и я тоже решил именоваться каким-нибудь хлебобулочным изделием:)
Вот-так вот:)
А так как щас KekC’ов дофига, теперь я KaM|B. А этот ник я придумал по рекламе, там бульон для супа “Kambals”, вроде так называется:) Первые три буквы:)

RUSSIAN-DRIFTER угадал,но я сейчас КотЭ,потому что я люблю котов :slight_smile:

Мой ник - своеобразный псевдорандом. Один раз ночью не мог спать и начал придумывать себе ник. Было мне тогда лет 10-12. А циферки 323 я тоже нарандомил. В итоге получилось matador323.
Почему псевдорандом? Да потому, что мысль, от которой я отталкивался в поисках ника, была о любимом Lamborghini Gallardo 2006 года выпуска. Сейчас мне жутко нравится модификация Gallardo 2006 Superlegerra в ядовито-зелёном цвете.

Искал слово, которое пишется английскими буквами, но читалось по русски… ;;-))) Мелкий был.
А вообще мальчик я подвижный. :slight_smile:

любимая тачка Nissan Silvia S14…вот и ник у меня S14 :-):

Не подумай, с родителями всё отлично
Просто они по отдельности а я был мелкий =/

:slight_smile: ;;-)))

Ну короче я так и понял сразу. У меня практически сейчас тоже самое

Угадайте :men:

Ты начинай еще с Кросса007)))

ну вот гадайте с кросса 007 :slight_smile:

хитрый паразит :men:

мой ник является сразу двумя значениями автомобиль тип кросовер и над крестом просто и понятно :-):

Сайт автомобилям и гонкам посвящён, когда я регался, я хотел оригинальности какой-то, ник “не в тему” создать, несколько вариантов мне в голову пришли, переводил их на английский, ник Tenderness мне понравился, переводится как “нежность”. Но это не потому что я нежный :slight_smile:

да у меня и думать не надо
хотя на мой ник есть пару объяснений

ну первую причину вы уж точно знаете.

Мой очень простой. И да он не имеет ни какого отношения к холф лайф2 :slight_smile:

про данный ник я думаю догадались,но скоро будет TDI в честь дизеля…