Форум nfs.com.ru

Происхождение вашего никнэйма

LORD - Ник дала девушка))) Потому как моя рэп группа называлась Парламент, а так как девушка училась и знает историю, то рассказала что в XIII веке Лорды учавствовали в парламенте))) а мне пифиг на всю историю просто нравятся старые времена Лордов, Цезарей, Рыцарей и т.д))

hard - этому моему прозвищу уже лет 8 (меня ещё в школе так прозвали), race к нику добавилось из-за увлечения и так понятно каким видом игр. потом эта приставка надоела и щас на всех сайтах регаюсь как hard-привык по жизни к этому словечку… :slight_smile:
а 4x4 потому что нелюблю легковушки-не тянет меня к ним… :slight_smile:

я в шоке от тебя,как тебя не тянет на легковушки?

Torreto2furious он у нас фанатик по внедорожникам :slight_smile:

:smu:sche_nie:

А у меня изнеоткуда появилса ник SkyDead - 2 года с ним ходил, надоело. Сменил на Alex Shooter - почему? тоже не знаю :slight_smile:

Ну, у меня ничего оригинального. Кому интересно, забейте в словарь)
Оговорюсь только, что создание ника было вдохновлено прочтением романа Стивена Кинга “Тёмная башня”. Кстати, советую :co_ol:
Да, и пишется слитно (как на сайте).

Стрелок? Книга ведь вроде неизвестностью заканчивается?

Собственно если кто то играл в кармагеддон догадается откуда у меня ник… 13 лет использую, за все время 2 совпадения всего:))

Он самый :a_g_a:
Только ни в коем случае не относить к творчеству GSC!

Точнее, тем же, с чего и начиналась. Изящный ход. Дескать, что хотите, то и думайте)

Мой ник довольно прост и незамысловат…
Friend - для своих друзей являюсь отличным другом; всегда готов помочь своим друзьям, чем могу…
Just - прост в общении, и вообще без каких-либо понтов…

Как-то так… :slight_smile:

а у меня он както сам собой с языка слетел :slight_smile: :slight_smile:
шёл я в школу в классе 5,иду и несу всякую чушь,и тут ОНО :ps_ih:
а ещё у меня есть ник MOTHERLOAD :slight_smile:
я к каждому свой стиль рисования придумал :ti_pa:

А я знаю друга,который любит поприкалываться,вот и придумал себе он ник в стиле макдоналдса))) А вот кстати и сам ник- KOTLETAMAC3000 :slight_smile:

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Бугагагага

а мой ник самый простой:

  1. я был вдохновлён сайтом allnfs а т.к. ник allnfs был занят взял ник allneedforspeed
  2. очень люблю НФСки особенно У2 из-за тюнинга

А эмоции на лице такие же, когда за рулём? :ps_ih:

А я просто шёл по улице и вдруг в мой лоб что-то прилетело. И я вдруг вспомнил, что воздух по английски это “Air”. А потом посмотрел на то, что прилетело в меня - это оказался бумеранг (судя по весу - титановый) и вдруг вспомнил, что бумеранг по итальянски “Slasher”. И пофиг что я не знаю итальянский, будем считать, что это я придумал это слово. Такая история.

ну-за знакомство :)-(:

Ах вот оно чё… А я думал Воздушный Забияка!))) (англ)

Мой ник появился давно наверно в 2004 году взял я ево с название игрального клуба " JOKER " а цыфры 1308 озночают инь и янь как добро и зло всего по нимношку и получается равновесие :bra_vo: