Форум nfs.com.ru

Winterhearted (Зимние моды для NFS Carbon и MW (2005)

без мотивации мало кто захочет делать лого :-):

извините что не в тему но где находтся сие лого самому нужно :ps_ih: заменить надпись хочу :ps_ih:

crossover900, файл Dyntex.bin в папке Global, 124 текстура.
kekc, мотивация… Мне работы то немного осталось совсем - основную часть (земное покрытие, растительность, частицы) я уже обработал. Так что как раз до релиза можно будет отобрать))
К тому же, автору лучшего лого я перечислю 1000 ANR :-):

АНР тут уже никому не нужны:)

да нафиг анр я за так помогу :-):

Собственно редактируйте эту текстуру))
[attachment=0]1-124-DXT5-nfs_c_ps-XENON_WS_SPLASH_SCREEN.png[/attachment]

Вот блин, хотел как лучше, ну впрочем ладно:-)

при замене вылет сразу :frowning: :nez-nayu: :du_ma_et: фиг знает какую нужно версию чтоб не вылетало

crossover900, у меня 1.4 - все ок;)
Патч:
http://www.playground.ru/files/33599/
Nocd к нему
http://depositfiles.com/ru/files/lp8yepdh7

да не надо у меня колекционка я разобрался текстуру неправильно покрасил вот игра и брыкается :slight_smile:

Эх, забыл добавить - в лого должно быть название мода (только) :-):

лады а так пойдёт то?

Пойдет :-):

Сделай превью, пожалей тех у кого интернет медленный, да и не эстетично выглядит :-):

P.S. Добавь на буквы снежинки и лёд.

супер)))

по теме дрифт-трасс.

насколько я помню, там есть еще бонус зоны у которых толи “паребрики” широкие какие то, толи просто краской намалевано, надо бы чтобы их было хоть чуть чуть но видно…))

и еще следы от предыдущих гонщиков. вроде бы где то их когда то тоже видел…))

а насчет следов от шин: не знаю как там все выглядит, но можно попробовать намалевать “объемный” след типа ямка такая.
ну или полоска где края будут затемнены а середина такой же почти цвет как и весь остальной снег.

получится эффект объемной колеи)) я это в какой то игрушке видел, сейчас уж и не вспомню…
надеюсь понятно объяснил)))))

Насчет объемного следа - пробовал раньше - чего-то толкового так и не добился, все равно след плоский был.
P.s. в других играх (тот же DiRT 2) для следов используются карты рельефа, чтобы они казались объемными…

А ЭТО где можно скачать?..

я тоже делал ретекстур но ничего не пропадало игра пиратка 1.3 блэкэд заменял дороги тратуары вывески деревья зелень +некоторые текстуры домов но опять же повторюсь всё держится тфу тфу тфу :ti_pa:

;;-)))

Забей, PhantomDevil для MW хотел сделать сначала, это пару скринов просто… Скачать нельзя - ибо качать нечего ))

так это, в картоне же есть нормали или как их там.
ну типа свет падает и выглядит объемно.
асфальт тот же. на максималках, конечно.
зы. можно через енб накрутить, но эт маразм уж.