Форум nfs.com.ru

Давайте поругаемся =)

Сайт загибается, вернее уже загнулся) Все что вы имеете это одного модмейкера-штамповщика, и матюкливых админов) Вам оно надо этот срач нюхать?

Классный администратор правда? Пример для всех пользователей нашего сайта! Слушаемся и повинуемся, если не валим) ДА идите вы нахуй, тут только последние идиоты останутся. 10 банов за час, ну нормально ли это?) Конечно нормально, если у власти придурки :slight_smile: :slight_smile:

ухахаа

А теперь следующее слово. Объянитесь, почему вы так мало уделяете времени сайту, а когда появились выходцы из народа, который сообщают вам о том что сайту вот вот пиздец придет, вы начинаете всех банить. Тупо да? А сейчас возьмете и удалите тему. Элементарно ж

Я поддерживаю)) +1

срача не было бы из за тупорылых админов

Я тож поддерживаю ибо нехуй, если банить, то по делу

короче одним словом [size=200]THE END[/size]

зачем так родикально то :slight_smile: админов слать и в блогах гадить лучше бы решение подсказали :-):

Решение мы от них знать хотим

ты модератор?

А лично я высказывал свое мнение не переходя на личности, до этого сообщения. Я не имел на это право? Имею, мы живем в свободных странах и в свободном мире, где каждый может все!

ясно но всё же как то перегиб но в принципе тема нужая но название как будто гастров с россии гоним :slight_smile:
предлагаю сайт загибает предлогаем решения к спасении :ps_ih:

Поздравлю, ты зрячий

второй революции сайт не переживет =)

Твои предложения?) Название сменить можно, на болеемягкое. А вот содержимое не намерен даже

Я б вдул.

В своё время я вместе с Виталием до 3 ночи сидел, копаясь в коде. Сейчас тоже занимаемся новой разработкой.

Баны не за это, а за то что они начали сраться друг с другом и уже перешли на грубые оскорбления.

онли название :-):

Я больше чем уверен, что разработка идет с чем то, что свзяано с ворлдом. Приманиваете школоту, однако, а хотите чтоб срача не было.

ОПЯТЬ ЗАБАНИЛИ :slight_smile: ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ. ИЛИ НАДО ВАЛИТЬ) ИЛИ ВТЫКНУТЬ МОЗГИ АДМИНАМ. КОНЕЧНО Я УВИДЕЛ ВАШИ ТРУДЫ НА КАРТЕ worldmap НО БУДЬТЕ ВЫ УМНЕЕ :bra_vo: :nez-nayu:

название не поможет ибо редьку можно назвать как угодно…