Форум nfs.com.ru

Давайте поругаемся =)

не умно, не умно. Банить умеете. А поговрить?

Сайт развлекательный и игровой, и естественно, что основная аудитория - дети. Но и дети порой былают вполне тихими и приятными собеседниками. Но тут был не тот случай.

Вы сами акцентируете внимание лишь на ворлде. Пытайтесь приманивать на другое.

RENESiS, но согласись, что Зонда не ради прикола это делал, а в защиту Street-King’a

потому что почти все дети сейчас в ворлду играюца :-):

Да при чем тут защита. Андрей ясно сказал, что сайту ппц. Админы могли бы идти принципом ЕА, мы вам трейлеры, вам нравится, а х*й вам потом. Народу было бы больше. При том нормального народу, а не школоты. Только в плане ваших новых разработок “трейлеры”

Не баньте меня.

PS срач был из за андрея и КОтЭ

БЕеее опять забанили ;;-)))

Я был тише рыбы! И даже делал машинки) Но терпения много не бывает! Вы забанили лучших на сайте! Если они так и я за них. А этот банщик пусть срётся!!! ::yaz-yk:

Я ведь все же пытался что-то сделать. Хотел заезды провести, народ был согласен. Права забрали, на просьбу вернуть - промолчали. Какова тактика?

ппц тут людей собралось… ситуация на сайте сложилась исключительно из-за его аудитории, а не из-за админов.

Злоупротребляете полномочиями! Я так если написал бы меня бы в баню уже давно послали

А аудитория недовольна работой админов, знаешь ли

ну как сказать… человеку надоело читать одни маты

Когда меня обсирал J-Power я молчал

только из-за того что они сами не знают что такое программирование, ибо если знали бы, то не разводили бы тут срачь, потому что хорошие вещи быстро не пишутся, будьте терпеливы, берите пример с пользователей сайта nfs.ru они уже два месяца без форума, и ничего, живут…

молодец
поступил как умный человек

Не в этом дело. Они морально просто уже достали. А движок меня устраивает) Особенно http://nfs-action.ru/worldmap

Зондарь ещё раз посратЬ? не? ;;-)))

чем это они тебя достали? они нормальные парни, это вы их достали срачем и руганью на сайте и форуме.