Форум nfs.com.ru

Давайте поругаемся =)

И тебе привет :slight_smile:

+1 подлиза подстрекатель

пхахах Это в чём я подлизываюсь? Если мне действительно нравится движок. Мне не понравилась ситуация с андреем и котЭ я повторяю

я не подлиза, я с ними разговаривал, со всеми. нормальные люди, мне помогали если я просил.

я булочке

Завтра будет амнистия абсолютно всех забаненных, а там - делайте что хотите. Причина всех банов - либо оскорбления, либо злостный флуд, и не надо ничего придумывать. Из рядовой ситуации раздули хрен знает что.

чо подлиза то сразу ёпта?

я между прочим также думаю
парни делают то, что нужно чтобы сайт оставался на плаву
и да, меньше надо на людей п*здеть

Если люди тебе помогают, не значит что они нормальные.

эм… я что то непонял: о чём тема то???

keks ты тут не прав. прошу всех кто не заметил посмотреть цитату одного из админов в заголовке темы) это был ответ на некий “срач”, который им не был, а был только высказыванием недовольства. вместо бана или предупреждения о бане или адекватного ответа было просто пидарское “вдохновение” на маты. и еще что-то тут говори мне.

лол

они как раз таки нормальные, а вот вы… разводите срачь в темах и в блогах, и за это они вас банят. чем недовольны то? хотите нормальный сайт - ведите себя нормально.
P.S. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Привет с Марса, тут бунт.

Тут уже второй мировой попахивает походу

А сколько мы тихо сидели? Заебало молчать

Вы их разозлили вот они и сорвались, нервы штука хрупкая.

в смысле тихо сидели? что они вам сделали?

Слабенькие нервы у них. Чуть что, сразу к виталексу

Че за шум, а драки нет?
Юзеры не довольны поведением админов?
Есть такое правило: 1. Админ всегда прав. 2. Ну а если не прав, смотри пункт 1. :smiley:
Если вы такие как говорите крутые, ну давайте нам на стажировку. Будешь делать моды по строгому графику, за просто так… Не вру - за спасибо от юзеров :smiley: Публиковать другие моды, тестить, проверять на вирусняк, на ххх содержание… А такого бывает не мало…
Ктото пишет - админы спят. Админы тоже люди, и как бы тоже отдыхают, у них есть личная жизнь, девушки епта. Карта однако моя понравилась, только епта я сделал ее не за час, а за 5-8 часов, пока иконки подобрал, пока трассы раставил, скрипты написал, неблагодарные.

Чтож, буду груб - когото чтото не устраивает на сайте - насильно не держим, будет разводить флуд - будем банить для того чтобы отгородить вас от такого хренового сайта, а мы больше времени будем уделять кодингу…

Чтож, на сайте будет введена система - ДОНАТ. Чтобы мы больше времени уделяли сайту - скидывайте нам деньгу хотябы на обеды. Будем сайт улучшать, а не работать на эти же обеды… Ну что, согласны?

один прикопался, второй, третий
потом еще, еще и ,еще
дак можно быстро человека довести