Форум nfs.com.ru

NFS.Com.ru в глазах пользователей

Продолжаем прежние традиции. Как и раньше мы будем прислушиваться к идеям, предложениям наших юзеров. Возможно, именно ваша идея будет воплощена в жизнь!

Несколько маленьких замечаний:

  1. Почему-то у некоторых файлов нету скриншота. Пропали при трансфере или еще во время того декабрьского сноса?
  2. Окрывание форуме из блока “темы форума” на сайте лучше оформить бланком, как было на аллнфс.ру. Так удобнее - сразу все страницы, интересующие тебя открыл и попутно серфишь сайт, а не возвращаешься постоянно на него.

Теперь по идеям:

  1. хорошо бы реализовать все-таки моделлерские блоги. Хотя бы за то, что благодаря им аллнфс.ру утонул окончательно))))). Да и идея сама по себе хорошая - позволит иметь лишние преимущества перед аллнфсом…
    Ну и как развитие идеи - личный блог за определенную сумму АНР.

А вообще желаю удачи этому проекту. Надеюсь он возрадит золотые традици allnfs.ru - не того аллнфс.ру, который сейчас превратился в помойку, а того, который был два года назад во времена правления там амида, кудера, бифа и конечно же Виталекса.

Добавлено:
надо еще привести в порядок файловый архив - восстановить скриншоты, повыносить старые файлы, которые уже никто не качает, удалить то, что не качается.
надо еще почистить всякую хрень типа рассказов streetracing, стихов, видоархив и прочие пережитки школотства с allnfs.ru.

Всё круто только мне непонравилась картинка в верху какието тачки неочень симпотные

Это временно, как говорится - на скорую руку, скоро будет новая шапка)

Я считаю, что AllNFS.Ru хороший проект, но, он нуждался в освежении, хотя бы в том, которое мы сделаи ему сейчас, и поверьте, это малость! Когда я разговаривал с гл. админами, так просто “ужасался” от замечательных перспектив сайта! Так что, я рад, что НФС отделался от капитана улитки. :-):

Ну ок, предложения:

  1. Онлайн организаторов не ставить в админы, а создать им отдельную группу с возможностью создавать (включать и выключать) свою собственную панель. И конечно начислять АНР. Только Они будут начислять из определённого банка.
  2. Дизайн на форум :-):
  3. Сделать не только такой ОГРОМНЫЙ юзерлайн, но и маленькую альтернативу, размером с бигбар (то же с надписями и прочее). Думаю я даже смогу придумать мелкий дизайн. Просто не на всех форумах разрешена такая огромная подпись)
    Ну пока всё, мозг не думал особо.
    ADD:
    Ааа,точно. Возможность добавлять в юзерлайн свою картинку :slight_smile:

сайт этот намного красивей и у него бысрей движок нежели чем у старого +10

Ну мне понравилось всё, кроме шапки, ИМХО надо было сделать авто одинакого цвета.(на шапке) Считаю страницу форума пошире надо.

+1

Вобщем сайт именно такой какой я хотел видеть. Быстрее, красивее, многалюдей, и главное- УДОБНО! Шапка отстой! Другую сделайте! 9/10 оценка

:-): Помню эти замечательные времена…
Биф свалил сразу, как только понял, что сайт умирает, а амида и кудера я с середины 2009 не видел…
Капитан улитка только и может, что → :)-(:
А по теме:
Шапку менять надо, мелкие доработки нужны, но я не помню точно какие, т.к. особо не заморачивался с этим. Сайтом доволен на всё сто, сразу чувствуется перспективность сайта, тем более, что задумок много и никто не собирается их задерживать.

я смотрю изменили шапку сайту,если честно я где-то такую шапку уже видел на каком-то сайте.

Да нет, шапка уникальная просто скорее всего размытие знакомое)

надо было шапочку из одной картинки делать :-):

Размытие похоже как в NFSKO.ru, но кто запрещает его юзать? И притом, картинка кончилась, вот я придумал… :slight_smile:

мы с тобой думаем одинаково))

Файловым архивом уже интенсивно занимаемся, ищем потерянные файлы - заливаем на сервер восстанавливаем…
Да, разделы будем пересматривать, будут добавлены новые и удалены старые не нужные - пора подрасти :-):

ну а то, что не смогли восстановить??

Врятле такие моменты будут частые, но если такие будут, то будем удалять)

Скорей всего что ты прав.