Форум nfs.com.ru

NFS.Com.ru в глазах пользователей

А мне сайт всем понравился, главное грузится быстро))) Да и дизайн ничего так… :co_ol:

идейка для сайта:группы/сообщество

как на счёт того чтобы добавить сообщество/Группа.

по типу как вконтакте или как в одноклассниках

ну вообщем что должно быть в сообществе/группе
однозначно все значки автомобилей в смысле:

допустим какой пользыватель любит машину B.M.W
Он открывает сообщество/Группа и ставит значок B.M.W чтобы это сообщество/Группа назначалась под котегорияй B.M.W и каждый кто любит модель B.M.W
мог вступить сообщество/Группу

но при этом должно быть раздел фотографий,форум обсуждений пользывателей,фото для аватара сообщество/Группы

как вам такое предложения.
с уважением Torreto2fest.

Свят, свят, свят, не думал что доживу до этого момента. Неужели архивец с бд старого доброго аллнфс переехал на новый, независимый хост вне тех алчных людей что им правили ранее (не обобщаю, но конкретизирую на одном из умников из НГ). Проект помню с далеких времён, ещё когда a.m.i.d. был (куда он пропал, я по сей день не знаю). Искренне рад за успешный переезд.
P.S. Что касается дизайна… Виталий может в десятки раз лучше, просто ленится :slight_smile: А если по правде, то вероятнее всего влияет нехватка времени. Со всеми такое бывает.

+10

Твоя правда, но думаю со временем будем дорабатывать и будет с каждым разом лучше и удобнее для просмотра.

Надеюсь на это, хочется увидеть офигительный дизайн. :jn_pu_sk:

отличный дизайн удобный интэрфейс и много прочего :co_ol:

Dellmon, видел ранее наброски сайта, точнее его дизайн. Вроде как он имел другие тона, но схожую структуру. Неужто Виталий забросил эту идею, или данный дизайн является временным?
Хост кстати годный, не то что прошлый.

Я хотел разработать Виталика концепт, но пока не хватает знаний достаточных, сделал ВРЕМЕННЫЙ ремейк аллнфсвского дизайна, чтобы было привычно людям и не выглядело по старому. Кстати, дело не в хосте, а в сервере)

Да, с временем сейчас стало намного туже :slight_smile: Универ, некая работа и личная жизнь :slight_smile: SPO… Как тебя там, это ты?)

Нет, идея не заброшена и уже начался процесс реконструкции проекта :slight_smile: Обновиться не только дизайн, но появиться система рейтингов. А главное ядро будет подготовлено под открытие еще одного сайта схожей тематики :slight_smile: Например по TD.

:lol: С кем ты говорил на эту тему в ацке? :slight_smile:

Хостится на серве, я просто обобщил значение слова.

эмп… лучше сделайте дизайн сайта под дизайн форума (при темно синих тонах глаза устают)и еще раздайте всем по чату и отключите анр))

Я уже привыкаю.Хорошо что главную картинку поменяли.Прикольно былобы если б её каждый месяц меняли было бы оригинально

+1

Кому как, мне диз форума на глаза давит)

Для меня сайт стал в 1000% лучше старого(что почти каждый день на сайте что-то меняется),а вот форум надо бы немного подкрутить в сторону дизайна(он слишком простой для нашего современного мира :slight_smile: )
ИМХО

+1

Когда дизайн переделает Виталик, тогда я и форум сделаю :-):

Сайт мне стал нравится больше, а форум наоборот.

А чем форум не устраивает? Да, пока он довольно стандартный, но пока до него руки не дошли, но скоро всё будет)