Форум nfs.com.ru

Диктатура и горизонты

Добрый день,

Ну вот, наконец то сайт свободен от диктаторов и ограничений в плане развития… Проделанна большая работа в восстановлении сайта, в его корректной работоспособности…
Но некоторые люди все равно не могут успокоится, я говорю о Михале и его шавке (прошу прощения за резкие слова, накипело) Femicide, эти ребята считают что мы в наглую своровали сайты, даже не смотря на то, весь админиский состав это команда бывшего Аллнфс на протяжении 2 лет и более… Что я могу сказать? Обидно, действительно обидно, что люди не могу осознать своих ошибок досих пор, что люди до сих пор стараются помешать отделению, что они наивно верят в свою правоту и верят что их слова остановят нас в развитии…
Вот что пишет Femicide о перерождении сайта:

Я предлогаю обсудить всю ситуацию… давайте подискусируем немного как в ток шоу :-):

С уважением, ваш Dellmon

Да он 40-тний *идарок по кличка Маша, он тупой олень… Мне нечего больше добавить :-):

А ведь и действительно. Какой толк в том, чтобы тормозить сайт и говорить, что сайту лучше и юзерам комфортнее? Я был ЗА то, чтобы сайт перешел на Фьюжн 7, а тут переезд. Вообщем тепрь я доволен как слон :-): .

+1

Толк был в том, что Михаил хотел рубить деньги с сайта при этом не вкладывая в него не чего, а если бы поставили новый движок, нужно было бы обновлять сервер то есть арендовать новый, более мощный, соответственно более дорогой - так что, выводы сами приходят в голову… жажда наживы…

Деньги творят ужасное с человеком…

Что же сказать, Михаил сука, ему были важней деньги, чем сайт.
фемисайдой это вообще, прозрачный свитерок с вырезом, полу-придорок
такой гелем вымазанный, кремом вымазан, откуда вылез он, из книги
редких видов выписан.

Он вылез из книги про тупых зайцев в пальто :za_da_va_la:

Аллнфс был последним живым проектом на Новой Галактике, конечно Михали не хочет его потерять, поэтому и старался держать всех у себя… хотя этим он только убил сайт… но не чего, нету худа без добра! Будем развиваться, будем двигаться дальше, иначе не как, шагаем вперёд)
С проблемами мы стали сплочённее и надеюсь дружнее - это главное :-ok-:

Ура, товарищи!

Вот что пишет Ross_R:

Жаль что парень не учёл что Vitaleks владелец проекта, но зато выделелился на форуме - уважуха :hi_hi_hi:
Товарищ Femicide жжет:

Суд? Хорошо, буду ждать иска, удачи ребята - если заняться не чем, верной дорогой идёте :co_ol:

Сейчас главное наше развитие и наша сплочённость!
Наш сайт лучший и будет ещё лучше! :men:

Именно с таким духом надо идти дальше, много планов, много интересного впереди.

Нечего ответить. Я так до конца и не разобрался кто прав, а кто нет. Но я лучше перейду на данную сторону, ибо здесь я вижу больше дела, нежеле очередного пустословия Майкла с Феми (второй, даже не может доделать свой глоб мод ;;-))) Или это ему одному чудиться, что всё идёт, все всё делают? :slight_smile: )

Что Майл, что Феми это те люди которые треплют языком но на деле все иначе… это и погубило сайт…

Не просто чешут, а красноречиво :smiley:

Это и помогало держать сайт какое то время на плаву… но терпение не вечно у людей…

Нет, сайт как раз-таки держали не их красноречивые языки :slight_smile: , а моды пользователей (и как выразился Аирслэшер) “люди под рабством”. Их там ничего не держало, но они всё же сидели и продолжали там жить. В самую первую разборку я уже обрадовался, что мол пришёл великий Майкл и обновит движок, но через пару месяцев я увидел, что ничего толком он и не сделал. Сайт как был в багах, так и остался. Теперь и понятно почему он не стёр скрины (заплаченные за пространство деньги + удаление скринов = не есть хорошо для него самого). Посмотрим, на что теперь будет похож сайт без кроса с реном ;;-)))

Посмотрим как сайт будет работать без админов, точнее с Майклом и Феми :-):

Еееее! :bra_vo:

Уже не терпится увидеть!