Форум nfs.com.ru

Диктатура и горизонты

Друзья, да не обращайте вы внимания на Фемисайда, Михаэля, Росса и других непонятливых… У нас теперь новый сайт, намного лучший, а они пусть там сидят и (извеняюсь) др**ат на свой аллнфс :slight_smile:

Ну, на дураков не обращать внимания меня учили ещё с дества, так что их лепет я воспринимаю не серьёзнее чем шутки из Comedy Club :-):
Топик создал чтобы можно было обсудить, услышать мнение каждого посетителя по поводу всей ситуации и просто немного набрать постов на форуме ибо он еще у нас молодой, и ему нужны посты :smu:sche_nie:

нормально :slight_smile:

Dellmon, ну что, постить, так постить… Надо так надо :slight_smile:

Кстати, на форуме Новой Галактике, тишина - Феми замолчал Майкла нету, и всё, все остальные убежали ибо там делать не чего, форум там - мертвый.

Я думаю тишина временная, скоро опять прибегут главные флудеры и будут бомбится сообщениями между собой в теме)

Во, вернутся они и нам опять будет с чего поржать :-):

Мы так скоро свою юмористическую программу откроем :slight_smile:

Newgalaxy Club - С Михаилом Григорьевым :slight_smile: :slight_smile:

Точняк)) С названием “Флуд в Ньюгэлэкси”… Наши персонажи:
Майкл - типа одмын!!! круто, крутой!!! Думает, что его все боятся, любит снимать с постов адинистраторов новой галактике и писать длинные длинные посты
Фемицид - 40летний лизожоп Майкла, думает, что умный!! Любит общаться со школотЭ
ШколотЭ - тупо массовка, любящая флудить)

Да, вполне может получится хорошая передача про шавок и офисного рабочего Майкла :hi_hi_hi:

Эй !!! я тож там люблю флудить :slight_smile: :ps_ih:

Ну значит не все флудеры - школотЭ))

Главное что мы переехали :slight_smile: Это самое главное. Диктатор в прошлом )

Пускай гонит сколько хочет) Сайт - не Microsoft.com

Читаю и поражаюсь. Отпишу жёстко. Думайте что хотите - хоть гоните палками отсюда. Но пишу что думаю, хоть и не на вполне трезвую голову. Вы, ребята неправильно начали. Начинать надо не с грязи.

Ты, во-первых, сам школота, а во вторых, не общался с Феми. В третьих, твои недоконверты ни в какое сравнение не идут с тем, что делал он для МВ.

Знаешь, не оч. хорошо тебя характеризуют неаргументированные оскорбления.

Ноу комментс. Начальная стадия фгм.

Млять, вы хоть знаете, мандарин вам в ноздрю, каковы масштабы этого мода, каков его прцент готовности и сколько гениальных наработок для него сделал Феми. Поражаюсь, когда такое говорят люди, вообще никакое отношение к команде не имеющие.
Насчёт же Михаила согласен. На своей шкуре можно сказать убедился.
В общем, если и дальше будете продожать говном кидаться, проект будет без меня и всё тут. По**й - мне сойдёт и нфскарс.

RENESiS, Школота не возраст, а состояние души… Так что не надо тут на меня гнать…)) А насчет конвертов… Я даже не видел, какие он авто делает, так что твои слова мне ни о чем не говорят) Но насчет не разводить гавно - согласен с тобой) У нас новый проект - что вспоминать о старом?)

Как приятно, что теперь есть место для общения, сочетающее в себе большое кол-во юзеров и отсутствие диктатуры, в наше время это редкость :slight_smile:

ОООО!!!Великий Макстрон вернулсе!!!

Ну и в общем то отпишусь по теме:
Ну Феми жополизом я не считаю,но про майкла вы правы…Он любит потрепаться и нифига ничего не делать…А про бабки я подумал давно,просто было лень описать все что я там надумал про него…Аллнфс умер давно,когда ушел виталекс с макстроном,но благодаря ренесису и модмейкера(Отдельная заслуга CROSS 007 )он еще держался как бухой алкаш на ногах…Ну в общем-то это мое мнение…

О старом вспоминать давайте не будем, я открыл тему чтобы обсудить то - как о нас говорят те, кто изначально топил проект. Не более того, давайте не будем переходить на личности, новый сайт - новая жизнь, о плохом по тихоньку нужно забывать :mi_ga_et: