Форум nfs.com.ru

Диктатура и горизонты

Вот это правильно :slight_smile:

поддерживаю!!!

Впредь, прошу не переходить на личности, не будем опускаться ниже тех, кто это себе позволяет.
Между тем, вот что пишет Ross_R:

Пожалуй отвечу на его вопрос - чего добавился Виталий? Уточню, добился не Виталий, добавился коллектив и те, кто “живёт” на сайте, а добились того, что сайт продолжает своё развитие, и свободно принимает посетителей круглые сутки - без диктаторов, и всяких ограничений.

Так называемых патриотов, не кто не банил, он может свободно пользоваться сайтам, по его запросу, его профиль был удалён - насильно держать не будем, не более того.

Спасибо.

+1 :men:

Мишка отписал:

Миша на столько наивный, аж жално мне его стало. Помнится он мне как-то предложил за мои труды на сайте, за 3,5 года заплатить 1000 рублей. Разумеется я его тогда послал. Я ему готов оплатить 100 рублей за хостинг, может кто еще подкинет какую ему копейку? :smiley:

Ну и я отпишу пожалуй.
Не буду нечего говорить о вышеперечисленных людях, так как я просто с ними лично в общем-то и не общался практически, скажу только что сам Allnfs (именно Allnfs старый) мне лично некогда не нравился, не знаю даже почему, как-то неуютно там было просто, здесь же как-то даже дышится свободней, и дизайн красивее, одним словом тут мне жить приятно :-):
Буду поддерживать и развивать проект :-):

+1 От себя,как от простого пользователя,хочу добавить:у Femi действительно несносный характер,я за попытку критики Golden muscle era на НГ сходу был награждён предупреждением :za_da_va_la:

Бывший хостер сс*чился… хотя это мало кого волнует, мы лишь забрали своё добро обратно.

Помню как давненько пытался заманить тебя на проект, что в принципе плохо получалось.

Сам аллнфс и мне в последнее время не нравился. Для меня на сайте важнее душевная компания и уют, нежели огромное кол-во контента и информации, красивой оболочки и т.д. С какой радостью раньше добавляли скриншоты и ожидали их публикации, набирали АНР даже без возможности их потратить, делали моды и с нетерпением ждали их публикации на сайте. А когда их опубликовывали… мы этому дико радовались!

А со временем, стали приходить новые лица, вводиться какие-то странные изменения (как в сайте, так и в составе администрации). И в конце концов сайт превратился в какой то что-ли варезник… на который тупо заходишь чтобы что-то скачать и более на него не возвращаться.

Femicide… кто он? Один из тех миллионов новичков который пришли уже на испорченный аллнфс? И его мнение имеет вес? - не думаю!

А рушиться проект стал из-за банальной алчности человека, если мне все правильно описали. Аллнфс никогда не станет прежним, да и нфс-актион тоже. Но один огромный плюс у нфс-актиона все же есть - отсутствие той “плохой” администрации, как на том самом “плохом” аллнфс.

Go to AllNFS.ru => See:

Каким боком он там оказался? Завышенное ЧСВ, думает что внес какой-то вклад в сайт… На деле, выделил немного местечка, а затем загубил проект.

Мини-чат:

:lol:

Да и плюсище- тут все чаще стали общаться, более свободно. Да и людей стало больше чем раньше.

Всегда во всём имеются свои плюсы, возможно как раньше не будет, но мы максимально стараемся модернизировать проект и делать его интересным, добавляем новые разделы, проводим конкурсы и модернизируем серверную часть сайта что позволяет комфортно принимать посетителей круглые сутки.
Планов на самом деле много, и останавливаться мы не планируем, будем принимать новых посетителей и создавать ещё более сплочённое сообщество.

Аллнфс прошлое - кошмарное прошлое, это как мать которая родила, а потом убила… возвращаться к нему не будем, лучший вариант вообще забыть о его существовании - он стал головной болью Михаила.

И что? Благодаря деньгам мы и живём.

Просто каждый относится к ним по разному, у меня лично в сети тоже имеются финансы, но я не ставлю их на первое место, у меня приоритет хобби - а хобби это сайт, и его работа.

Я трачу свои деньги, своё личное время на его развития (не только я, вся команда), и не какие деньги не являются для меня приоритетом, я делаю это для себя и так должно быть с каждым веб-мастером (администратором) который делает сайт. Если цель деньги - то сайт не когда не будет приятен и удобен для посетителя - пример уже имеется, Аллнфс.

Действительно, когда сайт начинает преследовать только финансовую сторону проекта - это уже не сайт. Я знаю что есть специализированные сайты под заработок, так называемые ГС, но там то понятно - однообразный контент без возможности участия пользователей в развитии сайта. А СДЛ (сайты для людей) должны скорее быть направлены на донесение ценной информации до пользователей, нежели засраны ссылками с лф, сапы и подобного шлака.

Благо под контролем Виталия и тебя, шансы что сайт станет подобием АЛЛНФС равняются практически нулю. Я тебя знаю давненько, как и его, с вами проект не пропадёт.

А предложение Виталия на счет объединения проектов очень порадовало, постараюсь поторопить его до НГ, если такое будет возможно. Получится сплоченная команда из старых друзей.

forum.newgalaxy.ru/index.php … ntry257572
Нет слов :slight_smile:

Не переходит по ссылке чё-то. Кто написал то, Демикс?

А кто это написал??? А то ссылка закрыта для мну))

Фемицид.

По просьбе Ross_R :slight_smile:
Оказывается сейчас менты будут брать нашу команду админов за булки по словам Фимицида :slight_smile:

Отвечаю на вопрос:
Майклу сайт не нужен просто, а бросить не хочешь потому что жадный, нет бы хотя бы продать домен - но будет не себе не людям.
Для ментов - пожалуйста не нужно смешить людей, а то боюсь животы надорвут, потери? Сайт не живой, какие потери? Потеря денег с всплывающего уродского баннера - это да, но не более того, сайт принимает просто своих посетителей не более того.

Менты, о да, жду их с нетерпением, Михаил вроде уже раза 3 грозился, что ко мне менты приедут, участковый - знакомый моего отца и близкий друг, районный прокурор - мой препод в академии (декан факультета УП), моим коллегам админам вообще не о чем волноваться, другая страна и точка. И еще кое-что, как точно подметил RENESiS на НГ, сайт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОММЕРЧЕСКИМ, поэтому - законом охраняться не может никак. Что касается ХОСТера, то он не примет не каких мер без законного постановления, милиция такими делами заниматься не будет, да и нам боятся не чего, мы не совершили не чего что нарушает законодательство РФ.

P.S. Хотелось бы вмотировать на лоб Михаилу камеру и посмотреть, как его пошлют на три веселые буквы те, к кому он придет с “подписями свидителей”, жестким диском и заявлением. ;;-)))

аха,еще снимут на камеру как в в яйцах судьбы участковые… :slight_smile: Припрется туда как идиот…