Форум nfs.com.ru

Новые автомобили для NFS MW от NFSModDev

Добрый А 33 скай в исходнике не даш поюзать? Хочу объединить 32,33,34 в один мод. Т.е. машины разные мод 1…

VolgaHotRod, скину конечно, мне не жалко. Но как ты объеденишь 32, 33, и 34 скайлайны? Это же 3 разные машины, а не модификация одной…
Держи исходники 32 и 33 скаев.
Nissan Skyline GT-R (R32)
Nissan Skyline ECR33 GTS25t

Спасибо! Привяжу кузова к обвесам, к примеру 7 типов бамперов с 32 кузовом, 7 к 33 и т.п. Правда двери и капоты с багажниками открываться не будут, ну и фин с ними, один чёрт в гонке их не пооткрываешь. А счастья глядеть на машину в гараже я не испытывал никогда.

VolgaHotRod, mhtljdfz идея конечно, но дерзай. Скинешь скрины я посмотрю.

Ол-райт. Всё правое… Только скрины не очень скоро щас Чайка и автовоз на очереди…

К примеру подкапотное пространство нафиг не надо, ибо капот не открывается да и не отваливается тоже самое и с днищем в основном его не видно в игре, видно ооочень редко так что можешь смело это обрезать)

Понятное дело. Однако иногда приятно через прозрачный вырез увидеть RB26
:mi_ga_et:

VolgaHotRod, днище можешь плоское ставить, “весом” в 30-50 полигонов. Больше там нафиг не нужно ни в одной машине. Ибо заставить машины переворачиваться на скорости свыше 300 км/ч могу только наверное только я и только в NFS MW… Видели бы вы, как они у меня иногда переворачиваются и летают… Там и днище, и движок (если он есть) - все изнутри видно. А красиво-то так… :slight_smile:

Знакомое дело, я тоже когда повторы смотрел со своими без днища был весьма зол :bra_vo:

{удалено автором}

я наоборот для мв добавляю их :slight_smile:

Там материалы не двусторонние что-ли?

{удалено автором}

в мв кастрированный графический движок, поэтому там нет двухсторонки как в у2\карбоне\прострите

Понятно буду знать… :a_g_a:

{удалено автором}

временно отойти от конвертинга :-): , есть друзья и куча других занятий :a_g_a: , попробуй как нибудь отвлечься :ti_pa:

Не сходить с ума. В мире полно возможностей. Выбирай и реализуй…

Не играйте дети в ГТА youtube.com/watch?v=ZWpGlJqHlZk

Итак, сегодня залил на сайт 1971 Nissan Skyline 2000 GT-R (KPGC-10).

Решил немного отойти в сторону от машин для глобального мода и заняться машинами из “Форсажей”.

Nissan Skyline GT-R (R33) “Big Bird”. Машина из первого форсажа

спойлер

написано коротко, зато ясно :slight_smile:

[details=Немного скринов из игры]



[/details]

Заменяет 997S. Не надо критиковать замену, список замен у меня давно составлен.