Форум nfs.com.ru

Новые автомобили для NFS MW от NFSModDev

Здарова! В какой НФС твой мод? Там у всех краска такая зеркальная? Каркас таки сваял…

а маскл-кары будут в моде?

Привет! Мод мой для NFS Most Wanted. Максл-кары возможно будут, но в качестве отдельного DLC. В основном паке будут только японские машины.

Хоть Митсубиши Еклипс 1995-1999 года будет?

Вот он будет, причем в основном наборе автомобилей игры.

это хорошо

Причем моделька скорей всего будет из Juiced 2, так что ожидайте тюнинга ))

да ну уже есть еклипс из джуйседа,надо чето новенькое… Может из FM3?

В FM3 модель несколько иная в стоке. Мне больше нравится эклипс 1999 года. Он привычнее и знакомее. Именно машина 1999 года использовалась в обоих андерграундах, карбоне, прострите, ворлде… И она же использовалась в первом форсаже.

К тому же ты даже не знаешь чего получится в итоге.

Facepalm
Зачем просить эклипс, которого уже наконвертили с кучу навоза? выбирай любой и вперед
И если надо что-то новенькое, то проси что-то новенькое, а не затёртое и перетёртое 100500 раз :ps_ih:

мазду 3 для карбона ты сделал?

Eclipse 72rus, да пусть просит, все равно я эту машину делать буду (а точней, уже делаю). Дело тут в другом. Все мои будущие моды теперь будут приватные, отправлять ли их в релиз - я еще подумаю. А все из-за нескольких личностей, которые воруют мои моды и размещают их на других сайтах без указания авторства, самовольно модифицируют их (хотя в Readme указано, что этого делать нельзя), и при этом считают, что они правы.

кто?

Grixan99, ты, кто ж еще :slight_smile:

:frowning: :sh_ok: