Форум nfs.com.ru

[Graphics] NFS Underground - Redux

Будьте добры ссылку на видеоролик :-):

Видео есть в шапке темы. Там же и ссылка для скачки мода.

всем привет что то я не могу найти видео и сылку хэлллпппп :sh_ok:

все нашел ))) ща заценим !!!

а если дерек 10 выбрать ,??

все делаю по инструкцыии и чото не запускаеться даже версию игры скачал как там написано и не фига . виндоус 10 64бит 12 гиг азу видюха 2 гига все как надо (((((

Чет как-то не качает

Нажмите “Select Game”, выберите speed.exe в папке с игрой. это тот спиид который я установил себе на комп верс 1.4 или который с модом у тебя скачал . если которую я устоновил 1.4 то я так и делал

А не,все гуд,скачалась.

кто неб запускал аааа,?

В процессе пока что

У меня тоже не запускается

Короче,я запустил игру,как оказалось просто нужно текс мод от имени админа запускать :-):

vanya.korn, DirectX10 выбирать нельзя - не запустится либо игра, либо сам решейд.

Я не зря указал в мануале, что exe файл надо ЗАМЕНИТЬ вместе с папкой Movies.

Speed.exe нужно заменить на мой для того, что бы работал скрипт ASI, который разрешение монитора меняет.

Если у кого, какие проблемы, можете также писать мне в личные сообщения на форуме.

Если после запуска висит черный экран, а после игра закрывается - меняйте клиент игры.

Похоже забыли заменить папку Movies и забыли согласиться на замену файлов.
По этому черный экран!

Нет, специально перепроверил, файлы отдельно переносил из каждой папки с заменой.
На чистый клиент от СофтКлаба все встало без нареканий.

У меня на 10 винде вылетает, установил все как надо на версию игры 1.4, отключал DEP, разные варианты совместимости и нифига :ny_tik: Скорее всего дело в SweetFX :frowning:

Reshade скорее всего не при делах. Попробуй удалить dinput8.dll и запустить вновь, если запустится, значит дело в exe файле.

Под нужное разрешение тогда пропатчишь патчером:
playground.ru/files/nfs_unde … her-70947/

колега поправьте в шапке!!используйте чистый не патченый exe файл!!и патчите либо asi либо Unwise!!одно на другое не накладывать игра не запустится!!!