Форум nfs.com.ru

Modern Rockport II [Beta 2.02.2014]

Мод обновлён до версии 2.5! Список изменений:
*Улучшен рельеф дороги
*Новые, более красивые блики от фар
*Улучшены некоторые другие текстуры
*Новый загрузочный экран

Ссылка и новые скрины как обычно в шапке.

Вопрос к админам: можно как-нибудь это мод залить на сайт? Просто ограничитель на 15Mb стоит…

:ne_vi_del:

подскажите можно ли запустить мв с этим модом в разрешени 1680*1050?
моник широкоформатный
и это окончательная версия мода или нет?

Обнови страничку на виксе

to FDen
кстати а системники какие 2 гигов оперативы и карточки на 512мб хватит :ti_pa: друг хочет погамать в мод :du_ma_et: а комп не топовый 4 пень :slight_smile: стоит ли ему мод ставить или нет?

I LOVE NFS, да, можно, просто оставь nfsmwres.exe открытым во время запуска через Texmod
“это окончательная версия мода или нет?” - не знаю. Может буду обновлять, может не буду. Может за другую игру возьмусь.

z0x, к вечеру обновлю, спс за напоминание.

crossover900, системники те же, что и у обычного MW, только ОЗУ больше потребляет. На потреблении видеопамяти мод почти не отразился, если верить моему счётчику (гаджет GPU Monitor).
Думаю у твоего друга пойдёт.

[center]Топик переименовал в Modern Rockport. Теперь эта относится к двум модам - Project:HD и моему последнему Modern Rockport. В блогах этот мод есть давно, а вот про форум забыл.[/center]

[details=“Modern Rockport”]NFS Most Wanted - Modern Rockport

Мой новый графический мод для NFS Most Wanted. Он заменяет большинство игровых текстур на более детализованные аналоги и меняет освещение в игре.


bИнструкция по установке и пользованию мода в файле ReadMe.[/b]

Версия: 1.0 (7.04.2011) - СКАЧАТЬ

Выражаю благодарность:
DarkGamer - за помощь в создании загрузочного экрана;
LOTEC - за снятие трейлера к моду.
Большое им спасибо![/details]

FDen, есть вопрос - можно как-нибудь запустить Project:HD вместе с Mod Loader?

да

Возобновляю работу над MR 2.0. Да и пора уже, осенью выйдет уже другой, новый MW. Правда мод хотел выпустить гораздо раньше… но учёба.
Скриншоты не новые (уже выкладывал на комьюнити NFS World), но мод сейчас примерно выглядит так:

Уже используется uMod, но совместимость с Texmod будет. Выход планирую на июль.

:slight_smile:
Что там по поводу привязки листвы на дорожном покрытии к районам города?

[size=85]Ты король бампа в MW[/size] :mi_ga_et:

Пока везде одинаково, но думаю в деловом центре Рокпорта сделать по-меньше листиков (в оригинале и World их там нет вообще, но ещё подумаю над этим), а может ещё и трещин.

Спасибо :-):

збс ждм

Круто, буду ждать. Не забыть бы :slight_smile: Недавно скачал мод второго андерграунда и там тоже есть возможность запустить через uMod, и Texmod. Но с uMod. Я так и не разобрался, поэтому по старинке - через Texmod. Просьба сделать нормальную инструкцию, лучше в картинках. В чем преимущества uMod? Слышал, мол требует меньше ресурсов. И почему Modern Rockport 2.0 [WIP] ?

ALaN_1 wip=ведётся работа

На глаз вроде да, ресурсов ест по-меньше, грузится игра сразу, а не ожидая минуту-полторы перед запуском, а все текстуры загружаются в память именно тогда, когда к ним обращается игра. Ещё меньше телодвижений на запуск с модом.
Инструкцию сделаю, возможно и видео.

Вторая версия в разработке :-):

Первая никуда не делась, её можно скачать (ссылка в первом сообщении).[details=]А вообще забудьте о ней. Текущая версия на порядок лучше 1й.[/details]

меня это и интересовало.

кстати, а может к дополнению заменить весь автопарк на более проработанный? или хотя бы убогий трафик заменить :slight_smile:

самый лучший трафик у робина был

“робин” - Это не случайно не из m2011 для UG1?
Просто там он вооообще шикарный. Наишикарнейший :slight_smile: